Официальный дистрибьютор бренда Opel в Украине, компания "Автодом КР", предлагает воспользоваться специальными условиями при покупке эксклюзивного "заряженного" седана, Opel Vectra OPC и получить 1-ые два ТО в подарок.
Многим известно, что означает аббревиатура OPC. Когда речь заходит об автомобилях Opel, это сочетание букв гарантируют владельцу модели немецкого бренда взрывную динамику, спортивные "повадки", и как минимум, завистливые взгляды окружающих. Через руки "придворного" ателье Opel Performance Center, за последние годы прошел не один серийный автомобиль Opel. И по праву, одним из самых успешных проектов можно считать "апгрейд" Opel Vectra. Седан, который отлично справлялся с ролью "бизнесмена", получив шильдик OPC, полностью преобразился. В экстерьере появились спортивные обвесы спереди и сзади, которые отлично сочетаются с лекгосплавными "восемнадцатыми" дисками, спойлер и фирменные суппорта, окрашенные в голубой цвет. В интерьере, к обширному списку базового оборудования добавились спортивные сиденья с развитой боковой поддержкой, панель приборов с логотипом OPC и другие элементы, создающие атмосферу кокпита спортивного автомобиля. Но, "косметика", без существенных изменений в ходовой и силовых агрегатах, не более чем дань моде. Именно поэтому инженеры серьезно подошли к адаптации важнейших узлов автомобиля, которые смогли бы соответствовать агрессивному внешнему виду. Vectra OPC получила двигатель мощностью 280 л.с., «механику» на 6 ступеней, спортивную подвеску IDS Plus 2, амортизаторы которые используются в раллийных гонках, вентилируемые тормоза и переключатель SportSwitch, включив который, руль станет еще четче, а педаль газа еще отзывчивей.
И все же самым главным вопросом остается цена, или точнее, «плата за вход» в закрытый клуб владельцев «заряженных» автомобилей, когда функциональность не принесена в жертву спортивным амбициям. Стоимость по-настоящему «горячего» автомобиля составляет 250 560 грн.. Согласитесь, 280 племенных «лошадей» и эмоции, которые сможет подарить своему владельцу Opel Vectra OPC стоят намного дороже. Ну, а приятным сюрпризом для покупателей Opel Vectra OPC станут бесплатные первых два ТО.
АКТУАЛЬНОЕ ВИДЕО
Фото из галереи
Camaro_exterior_2
Обратите внимание
31.01.2010
Сайт размещен в Интернете. Благодарим частное предприятие "Вадигор" за проделанную работу.